Новости и события » Культура » Подросшая дочка Асмус и Харламова умилила поклонников (ВИДЕО)

Подросшая дочка Асмус и Харламова умилила поклонников (ВИДЕО)

Подросшая дочка Асмус и Харламова умилила поклонников (ВИДЕО)

Накануне Гарик Харламов отпраздновал 36-летие. А какой же день рождения без поздравления его горячо любимой супруги - Кристины Асмус и дочки Анастасии. Ближе к ночи пара воссоединилась после рабочего дня, и жена шоумена поделилась с поклонниками семейным видео.

Она сняла на камеру трогательный момент поздравления именинника юной наследницей. Ролик не оставил равнодушным никого из подписчиков звездной пары в Инстаграме.

Асмус также написала и от себя несколько теплых слов в адрес супруга: «Любимый наш, С Днем рождения! Идеальный муж и отец! Мы тебя очень-очень-очень любим! Самый надежный и самый заботливый!»

Напомним, что Асмус и Харламов сыграли свадьбу в 2013 году и вскоре в их семье произошло прибавление. Звездные родители с самого рождения скрывают лицо маленькой Анастасии, оберегая ее от лишнего внимания.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх