Новости и события » Hi-Tech » Стильный трейлер напоминает о скорой премьере фильма «Конг: Остров черепа»

Стильный трейлер напоминает о скорой премьере фильма «Конг: Остров черепа»

Стильный трейлер напоминает о скорой премьере фильма «Конг: Остров черепа»

Уже через неделю (9 марта) в российский кинопрокат выходит «Конг: Остров черепа», новая версия истории про громадную обезьяну, которая не дает покоя Голливуду аж с 1933-го года.

На этот раз развлекать спецэффектами и пугать не известными науке монстрами будет американский режиссер Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), а помогать ему будут как юные звезды кино Бри Ларсон (Brie Larson), Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), так и проверенные ветераны Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Джон Гудман (John Goodman), Джон Си Райли (John C. Reilly).

Если вы смотрели хоть один фильм про Кинг Конга, то сюжет «Острова черепа», считайте, уже примерно представляете. Для остальных, на всякий случай, приводим официальный синопсис от Warner Bros.: «В 1971-м году на неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх