Новости и события » Происшествия » В Винницкой области подросток выстрелил в глаз 16-летнему парню

В Винницкой области подросток выстрелил в глаз 16-летнему парню

В Винницкой области подросток выстрелил в глаз 16-летнему парню

В г. Калиновка Винницкой области 17-летний подросток травмировал из пневматического пистолета другого 16-летнего парня. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел на территории учебного заведения. Пострадавшего с контузией глаза доставили в больницу.

"17-летний ученик техникума из пневматического пистолета "Crosmann" калибра 4,5 мм выстрелил в стену. Пуля срикошетила и попала в область глаза другого студента, который стоял неподалеку. 16-летний пострадавший доставлен в больницу", - отметили в полиции.

По словам подростка, оружие он нашел на улице города и решил испытать. Навредить потерпевшему он не собирался. Объясняет, что не понял, как пуля могла попасть в подростка, если он целился в стену.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 УКУкраины (умышленное легкое телесное повреждение).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх