Новости и события » Hi-Tech » Lenovo представила новую линейку уникальных планшетов Tab 4

Lenovo представила новую линейку уникальных планшетов Tab 4

Lenovo представила новую линейку уникальных планшетов Tab 4

Корпорация Lenovo представила общественности уникальные стеклянные планшеты. Презентация состоялась в рамках выставки мобильных технологий MWC 2017 в Барселоне.

Новомодные планшеты серии Tab 4 Plus дебютировали на WMC 2017 в Испании. Особенностью устройства стал стеклянный корпус. Устройства получили процессор Qualcomm Snapdragon 625. Пользователям предложат две вариации девайсов, рассчитанные на 3 Гб и 32 ГБ, а также на 4 Гб и 64 Гб соответственно.

Касательно камеры новинки, она составила 8 Мп. Кроме того, аппарат был оснащен сканером отпечатков пальцев. Последнюю линейку планшетов Lenovo пополнили и Tab 4 8 и Tab 4 10, корпус которых выполнен из привычных материалов.

MWC


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх