Новости и события » Спорт » FIFA дала добро Зозуле играть за четвертую команду в течение одного сезона

FIFA дала добро Зозуле играть за четвертую команду в течение одного сезона

FIFA дала добро Зозуле играть за четвертую команду в течение одного сезона

Бомбардиру «Бетиса» Зозуле Роману выпала возможность сыграть в клубе на чемпионате, сезон которого еще не начался. Спортсмен получил разрешение от FIFA.

Всем известен факт, что один игрок не имеет права выступать одновременно за 4 клуба, но Зозуля на данный момент уже заявлен к коллективам «Днепра», «Бетиса» и «Райо Вельекано». Последняя команда в перечне решила отказаться от услуг игрока в силу полученных угроз от собственных фанатов - ультрас обвинили 27-летнего нападающего во взглядах в сторону нацизма.

Ранее Зозуля планировал вернуться в состав «Днепра», но из-за выросших задолженностей по зарплате у клуба, он не может подписать с форвардом контракт.

Напоминаем, что в данный момент сезон не взял старт, например, в китайской Суперлиге, чемпионате Норвегии или в МЛС.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх