Новости и события » Общество » Боевики "ДНР" отдадут Курченко захваченные предприятия

Боевики "ДНР" отдадут Курченко захваченные предприятия

Боевики "ДНР" отдадут Курченко захваченные предприятия

Беглому олигарху перейдут все наиболее привлекательные украинские активы.

Террористическая организация "ДНР" намерена передать "национализированные" украинские предприятия в Донецкой области олигарху Сергею Курченко.

Об этом свидетельствует аудиозапись разговора главаря "ДНР" Александра Захарченко со старшим из России, перехваченный украинской спецслужбой.

Судя по разговору, структурам Курченко, который сейчас скрывается в РФ, кремлевские кураторы хотят передать все наиболее привлекательные украинские активы на временно оккупированной территории Донбасса.

Остальные же предприятия российские кураторы оставят за боевиками.

Как известно, о начале процесса "национализации" украинских предприятий, находящихся на подконтрольной сепаратистам территории, так называемые "ДНР" и "ЛНР" объявили 1 марта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх