Новости и события » Культура » Как сочетать цвет обуви с сумкой

Как сочетать цвет обуви с сумкой

Как сочетать цвет обуви с сумкой

Должна ли сумка сочетаться с обувью? Этим вопросом постоянно задаются женщины. Грамотно подобрать цвет аксессуара к сумке- значит, что женщина имеет вкус стиля. В этом моменте, главное, чтобы обувь и сумка словно оказались на вас спонтанно.

Правильно подобранная сумка максимально дополняет образ женщины. Цвета не должны противоречить друг другу. Вариантов сочетаний масса, не обязательно придерживаться стереотипа, что сумка должна быть одного цвета с обувью.

Давайте разберем этот вопрос, вместе с порталом "Newsmir.info".

Сумка и обувь одного или приближенного цвета - это классический образ, который знает каждая женщина и старается ему придерживаться. Но, чтобы быть немного ярче и интересней, можно сочетать и другие цвета, которые будут гармонировать между собой.

Если посмотреть со стороны, сумка в один тон с обувью смотрится немного скучноватым. Но выбор всегда остается за женщиной. Цвет сумки можно сочетать не только с цветом обуви, но и с одеждой или иным аксессуаром так же.

Сумка в сочетании с цветом одежды: блузка, платье, юбка, пальто, джинсы и тд.

Приведем пример: если вы одеваете голубую блузку, белую юбку и кремовые туфли, сумка может быть голубого или белого цвета. Если ваша одежда имеет другой цвет от туфлей, цвет сумки можно подобрать именно к одежде. первую очередь следите за тем, чтобы цветовая гамма вашего полного образа гармонировала между собой.

Существует схема цветовой гаммы, которая поможет правильно подобрать цвет полного образа.

Цвет сумки может не идеально соответствовать цвету одной из вещей. Это могут быть приближенные тона: синий к голубому, к примеру.

Вы можете подобрать цвет сумки к ремню. В этом случае гармония важна. Например, белое платье, черный пояс, значит цвет сумки должен быть именно черным.

Если на одежде есть полоски, другого цвета от самой ткани, можно подобрать сумку цвета полосок на одежде. В выборе наряда нужно иметь чувство вкуса и стиля. Например, к кофте тельняшке в черную полоску, синим штанам, можно подобрать красную сумку. Выглядит со стороны очень ярко и оригинально. Главное придерживаться цветовой гамме, которая диктует нам совместимость всех оттенков.

Ранее портал "Newsmir.info", рассказал о том, чтобы ваш гардероб был идеальным и соответствовал фигуре и стилю одежды покупать новинки трендов сезона - этого мало. Для стильно подобранной одежды важно учитывать цвет одежды, чтобы он полностью гармонировал и соответствовал правилам цветовой гаммы.

Как сочетать цвет обуви с сумкой

Как сочетать цвет обуви с сумкой

Как сочетать цвет обуви с сумкой

Как сочетать цвет обуви с сумкой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх