Новости и события » Общество » Уволенный при Саакашвили чиновник может возглавить аппарат ОГА

Уволенный при Саакашвили чиновник может возглавить аппарат ОГА

Уволенный при Саакашвили чиновник может возглавить аппарат ОГА

Во втором этапе конкурса на должность зампредседателя Одесской облгосадминистрации и руководителя ее аппарата победил Игорь Ткачук, набравший 13,8 балла.

Отметим, что этот кандидат, обошедший троих конкурентов, был уволен с должности главы отдела организационной работы аппарата ОГА во времена губернаторства Михаила Саакашвили.

Другие кандидаты набрали следующие баллы: Наталья Дорошенко - 3,8 балла, Вячеслав Грищенко - 8,3 и Виталий Соловей - 8,5 баллов. Добавим также, что на втором этапе отбора претенденты на должность решали различные ситуационные задачи, думая над тем, как они будут действовать в том или ином конкретном случае, возникающем во время работы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх