Новости и события » Культура » Актриса Ольга Погодина побеждает страх спиртным

Актриса Ольга Погодина побеждает страх спиртным

Актриса Ольга Погодина побеждает страх спиртным

Актриса Ольга Погодина побеждает страх спиртным. Алкоголь помогает знаменитости бороться с аэрофобией. Ольга признается, что едва она оказывается на борту, стюардессы наливают ей горячительные напитки.

Актриса и продюсер научилась вести бизнес, она владеет кинокомпанией, филиалами, поэтому полетов ей избежать не получается. Ольга смогла преодолеть многое, но страх перед полетами пока ей не подвластен. Спиртное помогает кинозвезде справиться с неприятными ощущениями. Актриса осознает, что ее способ борьбы только временная мера, что он неподходящий, но альтернативы ему пока не нашла. Стюардессы осведомлены о ее пристрастии и первым делом подают ей спиртное.

В прошлом году Погодина справила 40-летний юбилей, но никакого кризиса не ощущает. Звезда признается, что наиболее тяжкий период ее жизни пришелся на ее двадцатилетие. Именно в этом возрасте она осталась одна, и ей пришлось без какой-либо поддержки принимать жизненно важные решения. Сейчас ей легче, ведь она смогла пройти самым тяжким путем познания - путем совершения собственных ошибок - и извлечь важные уроки. Она научилась преодолевать стресс и даже недавно занялась спортом. Для этого она разработала собственную методику. Благодаря домашним тренировкам она поддерживает себя в форме.

Ольга признается, что в детстве часто болела. По ее словам, такие люди либо рано умирают, либо живут до ста. Актриса считает, что ее можно отнести ко второй категории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх