Новости и события » Общество » Боевики накрыли Авдеевку шквальным огнем

Боевики накрыли Авдеевку шквальным огнем

Боевики накрыли Авдеевку шквальным огнем

Самой горячей точкой войны на Донбассе и в дальнейшем остается Авдеевка. Окраину города боевики обстреливают из тяжелого оружия.

Оккупанты пытаются сравнять с землей некоторые позиции украинских военных в Авдеевке. В частности, достается шахте Бутовка. Несколько дней назад террористы обстреляли шахту из танков, из-за чего рухнул ствол шахты, где развевался украинский флаг. Сегодня боевики продолжают бить по этой позиции, пытаются завалить полностью всю конструкцию.

Террористы бьют по Авдеевке из всего: танков, минометов, артиллерии. Обострение началось после очередного захода так называемого российского "гуманитарного конвоя".

Сегодня боевики вели активный огонь по позициям военных в Авдеевке всю ночь и весь день. Небольшой перерыв сделали только с 12:00 до 15:00. Однако после этого снова началась артиллерийская канонада, в том числе с использованием БМ-21 "Град".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх