Новости и события » Культура » Эмма Уотсон объяснила, почему не фотографируется с поклонниками

Эмма Уотсон объяснила, почему не фотографируется с поклонниками

Эмма Уотсон объяснила, почему не фотографируется с поклонниками

Популярная британская актриса, звезда фильмов о «Гарри Поттере» Эмма Уотсон в интервью журналу Vanity Fair рассказала, почему не любит фотографироваться с поклонниками. Об этом сообщает информационный портал Lenta.ru.

Эмма Уотсон рассказала, что отказывается делать совместные фотографии с фанатами, потому что это может навредить ее личной жизни. «Если кто-нибудь сделает снимок со мной и опубликует его в сети, он за две секунды ставит маркер на моем точном местоположении в радиусе десяти метров. Все могут увидеть, во что я одета и с кем нахожусь. Я просто не могу предоставлять эти данные для отслеживания», - объяснила актриса. Взамен, чтобы не обидеть поклонников, Уотсон предлагает автограф или разговор. Актриса открыта для общения с фанатами и готова ответить на любые вопросы о вселенной «Гарри Поттера», свою личную жизнь Уотсон комментировать отказывается. Однако Эмма Уотсон призналась, что не может отказать детям в совместных фотографиях.

Напомним, 26-летняя актриса прославилась благодаря роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Она снялась во всех восьми лентах культовой франшизы. Также актрису можно увидеть в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». Сообщается, что 17 марта на экраны выйдет новый фильм с участием Эммы Уотсон «Красавица и чудовище», в котором юная актриса сыграла главную роль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх