Новости и события » Hi-Tech » App Annie представила новые инструменты для развития игрового бизнеса

App Annie представила новые инструменты для развития игрового бизнеса

В связи с этим она представила новые форматы рекламы для игрового бизнеса, позволяющие привлекать больше пользователей. К ним относятся тестовые игры в рекламе, побуждающие устанавливать полные версии; видеореклама, изменяющаю размеры в соответствии с пространственной ориентацией устройства (горизонтальный и вертикальный повороты), что делает просмотр удобнее; реклама с наградой за просмотр в виде бонусов в приложениях.

Из инструментов аналитики App Annie считает наиболее эффективным C++ и Unity, с помощью которого можно отслеживать ежедневные события, например, пройденные уровни и игровое время, и собирать детальную статистику.

Ко Games Developer Conference мпания анонсировала новые предложения на конференции Games Developer Conference (GDC), которая проходит сейчас в Сан-Франциско.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх