Новости и события » Авто » В Женеву стремиться «заряженный» концепт Infiniti Project Black S

В Женеву стремиться «заряженный» концепт Infiniti Project Black S

В Женеву стремиться «заряженный» концепт Infiniti Project Black S

Премиальный бренд Infiniti официально анонсировал публичную премьеру концептуальной модели, под названием Project Black S. Прототип, основанный на базе стандартного купе Q60, создавался в сотрудничестве со специалистами гоночной команды "Больших призов" Renault Sport F1 Team.

"Заряженный" прототип Infiniti Project Black S, как и многие другие новинки мировой автомобильной промышленности, сделает свой публичный дебют на Женевском мотор-шоу. Сейчас о новинке известно не много, но кое-какую информацию производитель рассекретил.

В частности, анонсируемая машина использует гибридный привод. Плюс к этому, в оснащение автомобиля входит система ERS. Эта технология рекуперации энергии хорошо известна многочисленным поклонникам "Формулы-1". Суть ее работы - накопление энергии (тепловой и кинетической), для дальнейшего использования для увеличения отдачи силовой установки. В компании не скрывают, что главная цель демонстрации нового концепт-кара - показать потенциал гибридного привода.

Но это не все, чем будет оснащаться "заряженный" концептуальный автомобиль Infiniti Project Black S. Сообщается, что купе получило "особый и уникальный аэродинамический дизайн". Не исключено, что те решения, которые бренд представит в Женеве, в дальнейшем перекочуют на серийные машины.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх