Новости и события » Общество » Сутки в АТО: ранены 15 наших военных, один погиб

Сутки в АТО: ранены 15 наших военных, один погиб

Сутки в АТО: ранены 15 наших военных, один погиб

Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы по всей линии соприкосновения. Зафиксировано 116 обстрелов. 15 наших военных ранены, один - погиб.

На Мариупольском направлении из РСЗО БМ-21 “Град” вели огонь в направлении наших позиций в районе Водяного. Танк - в районе Гнутово, а из минометов обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Водяное и Гнутово. Из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Старогнатовку, Лебединское, Марьинку, Талаковку. По Широкино, Лебединскому и Марьинке - снайпер. По Новогригоровке и Гнутово - БМП противника.

На Луганском направлении под обстрелы из 152-миллиметровой артиллерии попали Новозвановка и Лисичанск. Из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Новоалександровку, Новотошковское, Новозвановку, Катериновку, Крымское и Малиновое.

На Донецком направлении - танк, 120- и 82-миллиметровые минометы били по Авдеевке, Новолуганскому, Зайцево, Пескам и шахте Бутовка. Гранатометы - по Опытному, Пескам и Каменке. БМП - по Луганскому, а стрелковое оружие - по Майорску и Невельскому. По Каменке, Новотроицкому и Новгородской огонь вел снайпер, а зенитные установки - по Троицкому и Авдеевке.

Всего зафиксировано 116 обстрелов. Пятнадцать наших военных ранены, семеро травмированы, один - погиб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх