Новости и события » Общество » Жестокое убийство на Ровенщине: мужчина зарезал знакомого кухонным ножом

Жестокое убийство на Ровенщине: мужчина зарезал знакомого кухонным ножом

Жестокое убийство на Ровенщине: мужчина зарезал знакомого кухонным ножом

От полученного ножевого ранения потерпевший скончался.

1 марта в Костополе пьянка между тремя знакомыми закончилась трагически.

Как рассказали в полиции, чтобы за водкой поужинать 28-ми и 48-летние жители Костополя пришли в гости к 42-летнему местному жителю. Около 19 часов между двумя гостями возник спор, причину которого ни один из участников застолья объяснить не может из-за слишком большой выпитой дозы алкоголя. И вскоре в ходе схватки 28-летний костопольчанин схватил кухонный нож и ударил им 48-летнего знакомого.

Хозяин дома сразу вызвал скорую медицинскую помощь. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, врачам не удалось спасти жизнь мужчине. От полученного ножевого ранения грудной клетки он скончался.

Когда приехали правоохранители, злоумышленник находился во дворе хозяйства, никуда не убегал и сразу признался в содеянном. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Как выяснилось, задержанный уже неоднократно был судим за грабеж, кражу и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Также, он находится на учете в полиции как семейный насильник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх