Новости и события » Культура » Сестра Натальи Подольской родила близнецов

Сестра Натальи Подольской родила близнецов

Сестра Натальи Подольской родила близнецов

Счастливым событием в своем Instagram поделилась сестра Натальи Подольской Юлиана. У девушки родились близнецы. Юлиана описала это событие, как появлением «двух ангелочков». Однако девушка озадачила своих подписчиков неоднозначной фразой: «нас теперь пятеро».

«Кто же еще один член семьи?», - вопрошали фанаты семейства Подольских. Тогда Юлиана напомнила, что в их семье полноправным членом считается маленький песик Пух. Его обожает как сестра звезды российского шоубиза, так и ее муж. Так что теперь, вместе с новорожденными близняшками, у Юлианы Подольской будет целых пять членов семьи.

Отметим, что девушка долго не могла забеременеть. Она, вместе с сестрой Натальей, даже ездили по святым местам в Израиле. Результат не заставил себя долго ждать: 5 июня на свет появился сын Преснякова и Подольской Артемий, а вчера, спустя всего 3 месяца, близнецов родила и Юлиана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх