Новости и события » Hi-Tech » IPhone 6 Plus резко упал в цене в России

IPhone 6 Plus резко упал в цене в России

IPhone 6 Plus резко упал в цене в России

Смартфоны американского бренда Apple iPhone 6 Plus резко упали в цене в России. За месяц было зафиксировано падение в цене на 16%, сообщает в пятницу издание Hi-tech Mail.ru.

В минувшем месяце минимальная стоимость девайса составляла 28 990 рублей. 3 марта эта цена упала до 24 тысяч рублей. Официально восстановленные в мастерских Apple мобильные устройства сейчас практически не отличаются от новых смартфонов.

Процедура восстановления предусматривает переустановку ПО и его тестирование, а также полную замену всех нерабочих соединений. Затем iPhone 6 Plus кладут в оригинальную коробку в комплекте с зарядным устройством, USB-кабелем, гарнитурой. По регламенту, на эти «яблочные» смартфоны действует годовая официальная гарантия.

Ранее в России резко упала стоимость на товары главного конкурента Apple южно-корейской фирмы Samsung Group, По всей видимости, причиной тому стало укрепление российской валюты.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх