Новости и события » Общество » Список улиц, дороги которых в Кривом Роге отремонтируют в первую очередь

Список улиц, дороги которых в Кривом Роге отремонтируют в первую очередь

Список улиц, дороги которых в Кривом Роге отремонтируют в первую очередь

Список улиц, которые в Кривом Роге отремонтируют в первую очередь, на своей странице в Фейсбук опубликовал заместитель криворожского городского головы Александр Катриченко.

По словам чиновника, до 01.03.2017 представителями власти вместе с Патрульной полицией были обследованы все основные дорожные магистрали города на предмет повреждения дефектов проезжей части. Из них были выделены дороги с наиболее интенсивным движением, которые требуют выборочного ремонта.

В этот список попали следующие участки:

пересечение ул. С. Колачевского и ул. Кемеровской (Терновской район), ул. Мусоргского, ул. Ватутина - до ул. Тимирязева; ул. Симбрирцева; ул. Дышинского (Покровский район), ул. Светлогорская; ул. Марийская; ул. Владимира Великого; пл.30 лет Победы с подъездными путями к ней; ул. Соборная, от пл. 30 лет Победы до б-ра Вечернего; б-р Вечерний от дома № 14 до ул. Космонавтов; переулок между дорогами на б-ре. Вечернем и ул. Объездная (Сакасаганский район), ул. Кокчетавская. От ул. Соборности до ул. Магистральной; ул. Серафимовича, от ул. Башкирской до ул. Днепровское шоссе; ул. Днепровское шоссе; ул. Магистральная от ул. Промышленной до ул. Вернадского (Долгинцевский район), пр. Металлургов, от пл. Горького до ул. Никопольское шоссе; ул. Героев АТО, от ул. Святогеоргиевской до ул. Петра Дорошенка; ул. Виталия Матусевича; ул. Александра Васякина, от ул. Соборности до пр. Гагарина (Металлургический район), ул. Куприна; ул. Петра Калнышевского; ул. Кобылянского, от ул. Тарасовой до ул. Электроники ( Центрально-Городской район), Дорога № 19, от поворота на пгт. Широкое до кладбища «Визирка».

Начать ремонт этих участков планируют с 09.03.2017.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх