Новости и события » Культура » Лидер знаменитой группы Bad Boys Blue срочно прооперирован после аварии

Лидер знаменитой группы Bad Boys Blue срочно прооперирован после аварии

Лидер знаменитой группы Bad Boys Blue срочно прооперирован после аварии

Лидер знаменитой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни был срочно прооперирован после получения серьезных травм в ДТП, которое произошло в России.

Сообщается, Джон МакИнерни решил ездить между городами на автотранспорте, потому что на дорогу тратилось не более 3,5 часа. Однако накануне по всему региону, где должен был пройти путь Джона, испортилась погода и пошел снег. Инспекторы ГИБДД оповестили об образовании гололедицы на дороге и попросили всех водителей быть осторожнее. При этом избежать ДТП не удалось.

Стало известно, что недалеко от поселка Болотное автомобиль лидера группы Bad Boys Blue попал в ДТП. Позже он был доставлен в больницу, где в срочном порядке был прооперирован. О случившемся во время своего выступления сообщила популярная певица Дала Дэнс, а чуть позже эту информацию подтвердили организаторы концерта.

Напомним, что сегодня должен был состояться большой концерт Mega Dance 90-х в Томске. В ходе которого собирались выступить культовые звезды 90-х: Лада Дэнс, группа "На-на" и "Нэнси", "Русский размер", "Комбинация", а также "Boney M" и "Bad Boys Blue".


Комментарии (1)

  • гость

    Джонни Выздоравливай!

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх