Новости и события » Общество » В Крыму заработал антинаркотический волонтерский корпус

В Крыму заработал антинаркотический волонтерский корпус

Молодежный волонтерский корпус, цель которого - противодействие распространению наркотиков, будет создан в Красноперекопском районе. Такая информация прозвучала в ходе заседания молодежного совета при главе администрации Красноперекопского района.

«Волонтеры из числа молодежи, входящей в создаваемый антинаркотический корпус, будут всячески бороться с распространением информации о продаже наркотиков, а также вести разъяснительную работу с теми молодыми людьми, которые склонны к употреблению наркотиков, - пояснила присутствовавшая на заседании первый заместитель главы администрации Красноперекопского района Людмила Удовиченко. - В работе волонтерского антинаркотического корпуса могут принять участие все желающие».

По ее словам, борьба с распространением наркотиков и антинаркотическая пропаганда будут вестись во всех сельских поселениях района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх