Новости и события » Мото » Запуск скутера smart electric Ather S340 откладывается

Запуск скутера smart electric Ather S340 откладывается

Запуск скутера smart electric Ather S340 откладывается

Запуск умного электронного скутера Ather S340 откладывается на неопределенный срок. Как сообщает производитель - компания Team-BHP, аппарат еще не прошел всех испытаний, поэтому о массовые производства в ближайшее время речи не ведется. Также появились слухи о том, что у BHP возникли проблемы с поставщиками комплектующих.

Премьера smart electric Ather S340 состоялась в феврале 2016 года. Ожидалось, что первая серийная партия будет выпущена уже этим летом. Дружественный к озоновому слою скутер комплектуется литий-ионным IP67 пыле и водонепроницаемым аккумулятором. Максимальная скорость, на которую способен аппарат составляет 72 км/час. Жизненный цикл силовой установки рассчитан на 50 000 км. При использовании быстрой подзарядки всего за 50 минут аккумулятор заряжается на 80%. При полном заряде батареи запаса хода Ather хватает на 60 км. "Умный" сенсорный экран скутера собирает и передает телеметрию в cloud-based, где хранится и обрабатывается полученная информация. Благодаря этому навигация и карты S340 регулярно обновляются.

На сегодняшний день о временных рамках производства и ценовой политики электронного скутера smart Ather S340 ничего не сообщается.

Запуск скутера smart electric Ather S340 откладывается


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх