Новости и события » Общество » Любит девушек, секс-игрушки и кнуты: украинский священник-извращенец оказался в центре скандала. Видеофакт

Любит девушек, секс-игрушки и кнуты: украинский священник-извращенец оказался в центре скандала. Видеофакт

Харьковский священник УПЦ МП Александр Каневский оказался любителем сексуальных развлечений с "жрицами любви" и поклонником различных извращений.

Каневский - открытый сторонник антиукраинских взглядов. На страницах издания "Родительский комитет", двадцатитысячном тиражом рассказывает не только о семейных ценностях, но и проводит пропаганду против Украины. Некоторые заголовки выражают истинные мотивы автора: "Бандерлоги: "Отверженные народ", "Соглашение с ЕС в существующих виде выгодно гомосексуалист", "Западная Европа: инцест - да!", "Ода советской школе".

Однако журналистов шокировала совсем другая находка. На видео, которое получило издание, человек, очень похожий на священника Александра Каневского хлопает ладонью по ягодицам голой проститутки, затем хлопает ее кожаным кнутом, с другой "жрицей любви" играет секс-игрушками.

Священник женат, воспитывает двух дочерей.


Комментарии (1)

  • OrestZiLvova

    Ага, такий піп дурний щоб таке робити. Хіба тільки не намахало від плюсів для діда філарета і КО, бо так як вони на всю Україну опозорились з гейєпископом в Володимирському - то ніхто не переплюне.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх