Новости и события » Общество » В Николаеве пройдет фестиваль Skills со звездами молодежной танцевальной культуры

В Николаеве пройдет фестиваль Skills со звездами молодежной танцевальной культуры

В Николаеве пройдет фестиваль Skills со звездами молодежной танцевальной культуры

25 марта николаевский танцевально-спортивный клуб "Slice" отметит свое семнадцатилетние проведением молодежного фестиваля "Skills". Гостей ждут мастер-классы от звезд хореографии и новый спектакль "Планета Земля".

Об этом НикВестям сообщили организаторы мероприятия.

- В этом году мы потратили большой отрезок времени на подготовку мероприятия "Skills", поэтому с уверенностью могу сказать, что вас ждет незабываемый день, с морем позитивных эмоций, крутыми гостями со всех уголков нашей страны, плодотворными мастер-классами от звезд танцевальной культуры Украины и жарким афтепати! Также наша большая команда тренеров, воспитанников и хореографов представят новый танцевальный спектакль "Планета Земля", на глобальную социальную тему экологии и взаимодействия человека с природой. Это будет очень интересно и зрелищно! - рассказал организатор и руководитель клуба "Slice" Александр Виноградов.

Уже в 11:00 свои двери откроет концерт-холл "Юность", где пройдет форум развития "Share skills". Организаторы, судьи и опытные представители танцевальной культуры Киева, Харькова, Одессы ответят на вопросы тех, кто желает знать больше и развиваться быстрее.

Гостем фестиваля станет один из лучших bboys мира - Gimnast (East side bboys, Запорожье). Также своим мастерством поделится одна из судей Allstyles батлов, топовая танцовщица страны - Татьяна Иванченко (Киев). Немаловажный этап фестиваля - трикинг-батлы и гость этого направления Али Гудиев - представитель команды Skillas, один из сильнейших атлетов Европы.

Ведущим фестиваля "Skills" в Николаеве будет гость из Киева, организатор первого в Украине чемпионата мира по брейк-дансу "Burn Battle School" - Владислав Салун, он же mc Vladee. Помимо опытных dj’s (Tamaryan из Полтава и Kusto из Одессы) гостями Николаева будут live band Dopio de luxe и Jazz band Владимира Алексеева.

- Финал, в котором сойдутся лучшие из лучших, станет ярким музыкальным и визуальным шоу. Это будет нечто! Победители командных батлов получат достойные денежные призы и фирменные трофеи фестиваля, а победители брейк-данс батлов соло - путевку на крутейший фестиваль Breakidz 2017 - заключили организаторы фестиваля "Skills".



В Николаеве пройдет фестиваль Skills со звездами молодежной танцевальной культуры

В Николаеве пройдет фестиваль Skills со звездами молодежной танцевальной культуры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх