Новости и события » Общество » На Сумщине задержан трактор-«перебежчик» с РФ

На Сумщине задержан трактор-«перебежчик» с РФ

5 марта в Середина-Будском районе пограничники Сумского отряда обнаружили транспортное средство, которое незаконно пересекло российско-украинскую государственную границу.

В ходе реализации заранее полученной оперативными сотрудниками Госпогранслужбы информации о возможном незаконном перемещении через границу сельскохозяйственной техники, пограничный патруль от отдела "Середина-Буда" на направлении между российским населенным пунктом Скрипкин и украинским Белоусовка обнаружил признаки нарушения границы с территории России на территорию Украины трактором.

Немедленно организовав поисковые действия, правоохранители в населенном пункте Мефедивка в гараже частного домовладения обнаружили трактор марки "МТЗ-82".

По данному факту сообщено работников Национальной полиции. Продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств выявленного правонарушения, а также установления круга лиц, причастных к его совершению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх