Новости и события » Hi-Tech » Google обвинили в распространении ложной информации

Google обвинили в распространении ложной информации

Google обвинили в распространении ложной информации

Пользователи обвинили поисковую систему Google в распространении не правдивой информации. Программисты компании принесли свои извинения и пообещали исправить недочеты.

В последнее время все больше пользователей стали замечать, что поисковая система Google выдает не совсем точную информацию. Порой, чтобы найти необходимый материал, нужно приложить массу усилий, и потратить много времени. Дело в том, что система анализирует не только введенное предложение, но и слова и словосочетания по отдельности. Из-за этого результат запроса не всегда отвечает требования пользователя.

Однако в компании Google приняли все претензии пользователей и объяснили, что на данный момент модераторы создают специальные фильтры, которые будут отсеивать не нужную информацию. Примечательно, что представители поисковой системы всегда идут на встречу и прислушиваются к высказанным замечаниям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх