Новости и события » Культура » Сексолог: Диана Шурыгина может стать эталоном для подражания

Сексолог: Диана Шурыгина может стать эталоном для подражания

Сексолог: Диана Шурыгина может стать эталоном для подражания

Изнасилованная Диана Шурыгина обрела небывалую популярность на просторах интернета. На сегодняшний день подростки обсуждают девушку в разных сообществах, создают про нее "мэмы" и даже стараются подражать. Об этом рассказал российский сексолог.

По словам Валентана Денисова-Мельникова, 17-летняя Шурыгина обрела популярность среди общественности. Специалист отметил, девушка также может стать примером для подражания несовершеннолетних. В виду неустойчивой психики подростков, они могут взять во внимание поведение изнасилованной девушки. Как известно, за потерпевшую заговорили после сексуального скандала, огласку которому сделали по телевидению.

Эксперт отметил, молодежь может взять пример с Шурыгиной и выносить свою сексуальную жизнь на показ. В эти моменты ключевую роль сыграет окружение подростков. Сексолог порекомендовал родителям общаться со своими чадами, дабы избежать подобных инцидентов в дальнейшем.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх