Новости и события » Общество » Маленькие криворожане выиграли 7 из 9 призовых мест на конкурсе рисунков по охране труда (ФОТО)

Накануне Всемирного Дня охраны труда в Главном управлении Гоструда в Днепропетровской области были отмечены победители регионального отборочного тура Всеукраинского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Маленькие криворожане были не просто очень активными участниками, но и заняли почти все призовые места.

Жюри регионального этапа конкурса определило лучшие работы в трех возрастных категориях: I - с 6 до 10 лет; II - с 11 до 14 лет; III - с 15 до 18 лет.

Необходимо отметить активность юных участников конкурса. Все работы имеют свою индивидуальность. Но самое главное, что в них отражается важная истина: безопасный труд - это приоритет для каждого человека.

Среди детей младшей возрастной группы первое место занял 10-летний Назар Черномор из города Кривой Рог. Второе место заняла Екатерина Кайдаш (10 лет м. Кривой Рог). Третье досталось Илоне Дроговской (9 лет г.. Кривой Рог).

Лучшей среди детей от 11 до 14 лет стала работа Павла Погорецкая (12 лет м. Кривой Рог). Второе место заняла работа Ксении Шурига (13 лет г.. Кривой Рог). Третье место получила 14-летняя Мария Брюхова из города Вольногорск.

В возрасте до 18 лет приняли соответствии место - Анастасия Каченюк (15 лет м. Кривой Рог), II место - Виктория Околович (16 лет г.. Кривой Рог) и III место - Анастасия Косенко (15 лет м. Днепр).

Творческие работы, занявшие первые места в трех возрастных группах, будут направлены для участия в следующем этапе в ГП «Редакция журнала« Охрана труда »(г.. Киев) - организатора Всеукраинского конкурса рисунка« Охрана труда глазами детей ».