Новости и события » Авто » Tata Motors представила бюджетную модель Tigor

Tata Motors представила бюджетную модель Tigor

Tata Motors представила бюджетную модель Tigor

Фирма Tata Motors торжественно сняла шелковую вуаль белого цвета с нового бюджетного авто модели Tigor.

Недорогой Tigor стал последователем концепта Tata Kite 5, показанного ранее в 2016 году в феврале. Габариты «автомобильчика» скромные: ширина составила 1677 мм, касательно высоты от пола - 1537 мм, в длину Tigor развернулся на 3992 мм. Колесная база бюджетника - 2450 мм. Бюджетник оснащен экономичным 1,2 литровым, трехцилиндровым двигателем мощностью на... и тут разработчики скрыли от нас эту характеристику. Не отрицается, что мощность составит 85 л. с., как у базового Tiago. Автомобиль будет иметь исполнение с дизельным однолитровым мотором на 70 л. с. новый представитель бюджетного сегмента будет приводится в жвижение послредством пятиступенчатой механики.

Специально для женевского автосалона индусы подготовили автомобиль модели Geneva Edition, отличающаяся от Tigor другой отделкой салона и «продвинутой» мультимедийной установкой от Harman, касательно выхода новинки в продажу и запуска конвейера пока ничего не известно.

В свою очередь Tigor будет начинать себя продавать с 29 марта, за цену пока ничего не сказано. «Базу» можно будет приобрести за 324 283 или 284 000 рублей. Насчет планов покорения новинкой европейского рынка также ничего не известно.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх