Новости и события » Hi-Tech » В Сети опубликован список лучших секс-товаров для дам и кавалеров

В Сети опубликован список лучших секс-товаров для дам и кавалеров

В Сети опубликован список лучших секс-товаров для дам и кавалеров

В Сети опубликован список лучших секс-товаров для дам и кавалеров. Поводом для создания такого списка стал поступивший на прилавки умный презерватив i.Con. Необходимость проинформировать пользователей о неудобстве этого гаджета вызвала интернет-издания на откровенность в интимном вопросе.

Этот девайс был анонсирован уже давно и ожидался с нетерпением. В итоге оказалось, что это не презерватив в классическом понимании, а скорее эррекционное кольцо, которое одевается на эрегированный мужской половой орган. Механизм взаимодействует со смартфоном, посылая на него уведомления об инфекциях, а также ведет дневник постельных утех. Такой контрацептив может вовремя предупредить об опасности заражения половыми заболеваниями. Также гаджет реагирует на смену полового партнера и в анонимном порядке сравнивает мастерство своего хозяина с умениями других мужчин. Однако в Сети нет ни одного снимка устройства. Но, несмотря на это, уже полно отрицательных комментариев. Жалуются на отсутствие micro-USB-разъема, да и половой акт с кольцом - удовольствие сомнительное. Более того, парень, который натягивает кольцо на пенис и сопрягает его с телефоном, выглядит в глазах партнерши не блестяще, чтобы не сказать глупо.

Эксперты призывают мужчин и женщин вернуться к классическим «игрушкам». Для женщин подойдет старый-добрый Hitachi Magic Wand (вагинальный вибратор), а также более продвинутый интимный массажер Lelo INA 2. Он водонепроницаем и возможна разная интенсивность вибрации. Также помогут расслабиться и вагинальные шарики.

Мужчинам же рекомендуется остановить свой выбор на экономный Fleshlight Stoya для стимуляции эррекции, а также можно использовать его более технологичную альтернативу Octopuss Pulse III. Эта «игрушка» массируют головку члена и вибрирует. Вся прелесть этого устройства в том, что для него нужна смазка, как для большинства мужских секс-игрушек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх