Новости и события » Hi-Tech » BlackBerry стала принимать предзаказы на смартфоны Aurora

BlackBerry стала принимать предзаказы на смартфоны Aurora

BlackBerry стала принимать предзаказы на смартфоны Aurora

Руководство канадской корпорации BlackBerry стало принимать предварительные заказы на смартфоны Aurora. Анонс мобильного устройства состоялся на экспозиции MWC 2017 в Барселоне.

Новинка получит QWERTY-клавиатуру BlackBerry KEYone, о которой стало известно еще на минувшей неделе. BlackBerry Aurora выглядит как среднестатистический телефон без ручной клавиатуры, но с двумя слотами для SIM-карт. При разработке основной уклон делался на 13-мегапиксельном объективе с опцией ручных настроек.

Приобрести новинку сейчас можно только на мобильном рынке Индонезии. Она доступна по цене 262 доллара при оформлении предзаказа, в комплект со смартфоном идет беспроводной динамик JBL GO.

BlackBerry Aurora станет функционировать на 5,5-дюймовом экране качеством 1280х720 точек, графическом чипсете Adreno 308, четырехъядерном процессоре Snapdragon 425, четырех гигабайт ОЗУ, батарее мощностью 3000 мАч, 32-гигабайтном флеш-накопителе.

MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх