Новости и события » Культура » Олег Штефанко покажет, кто в лесу хозяин

Олег Штефанко покажет, кто в лесу хозяин

Олег Штефанко покажет, кто в лесу хозяин

13 марта на НТВ начинается показ премьерных серий детективного сериала «Лесник. Своя земля». Это продолжение истории о бывшем спецназовце Леониде Зубове, которого неизменно играет актер Олег Штефанко. Он работает в тайге лесником. За несколько лет ему удалось собрать команду. Вместе с охотником Глебом Сивым (Алексей Булдаков) и старшим следователем прокуратуры Виктором Дроновым (Александр Цуркан) он успешно пресекает попытки браконьерства на своей территории, борется с незаконным предпринимательством, а также помогает жителям деревни Ольховки.

В новом сезоне Зубову предстоит встреча с давним врагом. Это Александр Астаповский (Александр Тютин), который приезжает в тайгу наладить прибыльный бизнес. Когда-то они боролись за авторитет в местах не столь отдаленных. Тогда будущий успешный предприниматель Александр Астаповский был известен как Саша Рафинад. Сейчас между ними разгорается война за лесной массив, который для одного - «своя земля», а для другого - очередной ресурс для прибыльного бизнеса. Теперь Зубову нужно показать, кто же в лесу настоящий хозяин.

Бессменный «лесник» Олег Штефанко рассказал, чем удивит зрителя новый сезон: «Крепкий и дерзкий сюжет станет более жизненным. Мой персонаж меняется: из человека, который махнул на себя рукой после заключения, он становится активным участником жизни в деревне».

«Лесник» выходит на канале НТВ с 2011 года и насчитывает уже 144 серии.

Олег Штефанко покажет, кто в лесу хозяин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх