Новости и события » Общество » Гордиенко сравнил Саакашвили и Кивалова с вирусами

Гордиенко сравнил Саакашвили и Кивалова с вирусами

Гордиенко сравнил Саакашвили и Кивалова с вирусами

Глава организации «Совет общественной безопасности», «евромайдановец» Марк Гордиенко назвал «заблудившимися» украинских политиков Сергея Кивалова и Михаила Саакашвили.

Соответствующее заявление активист опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Про одесситов и вирусы... Вирус готов убить организм, пытаясь доказать, что он - часть целого... Саакашвили, Боровик... Кивалов, Киван - это просто заблудившиеся и оху***вшие вирусы. Их беда, что они заблудились в Одессе, которая имеет крепкий иммунитет», - написал Гордиенко.

При этом в другом своем посте «евромайдановец» заступился за ближайшего соратника Саакашвили, главу благотворительного фонда «На благо Одессы» Тимура Нишнианидзе, которого в настоящее время преследует Генеральная прокуратура Украины. Активист назвал позором «то, что происходит с восьмилетней темой НДС Тимура».

«Удивительно, что власть настолько тупа и оторвана от здравого смысла и элементарной порядочности, смешанной с целесообразностью, что само по себе это уже макиавеллевский приговор... Нежизнеспособна», - заключил Гордиенко.

Евромайдан Евромайдановцы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх