Новости и события » Авто » Компания «КамАЗ» в 2017 году увеличит долю на рынке

Компания «КамАЗ» в 2017 году увеличит долю на рынке

Компания «КамАЗ» в 2017 году увеличит долю на рынке

Транспортная компания КамАЗ в 2017 году увеличит долю на рынке до 58%. Отмечается, что показатель охвата в прошлом году был отмечен 55 % рынка в сегменте автомобилей грузового типа с массой выше 14 тонн.

Представители транспортной компании «КамАЗ» анонсировали плановое наращивание доли рынка грузовиков до 58% по результатам текущего года. Отмечается, что 2016 год для данной компании отметился процентным рыночным показателем в 55 % на территории России.

Потенциальные возможности а также необходимые инструменты с целью повышения роста рыночного показателя представители компании-автопроизводителя уже успели обсудить с посредниками автокомпании на прошедшей ежегодной конференции для дилеров марки.

Так, было объявлено о продолжении процесса оптимизации официальной дилерской сети, а в системе посредников будут функционировать только высокотехнологичные центры, обеспечивающие предоставление своим клиентам максимально качественного и профессионального сервиса.

В рамках прошедшей конференции затрагивалась также тема обучения персонала для дилерских центров. Согласно планам компании, она не намерена отступать от изначального курса, целью которого было избрано постоянное повышение квалификационного уровня собственных сотрудников и повышение компетенций в функционировании дилерских центров.

В в планах автопроизводителя в текущем году - внедрение новых обучающих курсов, таких как «Эффективная реализация запчастей», «Правильная организация и ведение политики продаж», «Высококачественный клиент-ориентированный сервис».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх