Новости и события » Культура » Киевские «Грибы» опубликовали клип на песню «Тает лед»

Киевские «Грибы» опубликовали клип на песню «Тает лед»

Киевские «Грибы» опубликовали клип на песню «Тает лед»

«Грибы» из Киева продемонстрировали свой новый клип. Видео сопровождает трек «Тает лед» с их дебютного альбома, опубликованного в ноябре прошлого года.

Несмотря на молодость, а «Грибы» были созданы в Киеве в 2016-м году, украинская команда стремительно приобретает популярность у миллионов поклонников. Стиль музыки участников можно назвать хип-хаузом.

Молодая команда совсем не общается с прессой, предпочитают быть анонимными - хотя бы в клипах. Как правило, на видео все они в капюшонах, балаклавах или в надвинутых на глазах шляпах - как в клипе «Тает лед». Предыдущий клип команды на песню «Копы» получил около 10 млн просмотров в ютубе.

Дебютный релиз «Дом На Колесах ч.1», вышедший в 2016-м году на просторы интернета, был высоко оценен знатоками. В начале нынешнего года они успели завоевать украинскую премию YUNA в номинации «Открытие года». «Грибы» не чураются концертной деятельности. В конце 2016-го в концертном туре они были в городах Украины, Белоруссии и России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх