Новости и события » Культура » "Грибы" и Иван Дорн: два новых клипа, которые порвали сеть

"Грибы" и Иван Дорн: два новых клипа, которые порвали сеть

"Грибы" и Иван Дорн: два новых клипа, которые порвали сеть

Буквально на днях Иван Дорн представил свой новый клип на англоязычную песню Collaba. И только лишь видео подобралось к отметке в миллион просмотров всего за сутки, как в сети появилась еще более мощная сенсация - новый клип группы "Грибы" на трек "Тает лед".

Главные провокаторы украинской музыкальной индустрии - певец Иван Дорн и группа "Грибы" - почти синхронно презентовали новые клипы. 9 марта на официальном YouTube-канале Дорна появилось видео на трек Collaba - первый сингл из англоязычного альбома, который, по предварительной информации, будет называться Open the Dorn.

Режиссерами клипа выступили сам Иван Дорн и Айсултан Сеитов. Ролик снимали в США, куда музыкант уезжает в поисках вдохновения подальше от бытовых тем и рабочей рутины.

Практически за сутки новый клип Дорна набрал миллион просмотров и стал самым обсуждаемым в соцсетях. Но уже через несколько часов в интернете появилась новая сенсация - клип группы "Грибы" на трек "Тает лед", собравший 1 млн 200 тыс. просмотров менее чем за день.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Иван Дорн: "Хочу до 30 взять Грэмми"

Сейчас клип "Грибов" находится на первой строчке в разделе "Набирающие популярность" на YouTube. Видео Ивана Дорна уступило первенство и заняло второе место.

Иван Дорн - Collaba

"Грибы" - "Тает лед"

ЧИТАЙТЕ: 8 самых прогрессивных музыкантов Украины

"Грибы" и Иван Дорн: два новых клипа, которые порвали сеть

"Грибы" и Иван Дорн: два новых клипа, которые порвали сеть


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх