Новости и события » Культура » Глюкозу раскритиковали за видео с непристегнутыми в авто детьми

Глюкозу раскритиковали за видео с непристегнутыми в авто детьми

Глюкозу раскритиковали за видео с непристегнутыми в авто детьми

Певицу Глюкозу раскритиковали подписчики Instagram за видео с непристегнутыми детьми. Поп-звезда выложила ролик, на котором ее дочки веселятся с друзьями в салоне движущегося автомобиля.

Видео снято Чистяковой-Ионовой после веселого семейного выходного. В салоне автомобиля певицы четверо детей, в том числе ее дочки Лида и Вера, которые танцуют и подпевают под громкую музыку. Все они едут с непристегнутыми ремнями безопасности. Звезда подписала видео так: «Счастье разделить свой выходной с девчонками, потму тусили сегодня с их друзьями. По дороге домой немного творческого экзорцизма».

Часть поклонников певицы возмутилась ее беспечностью. Среди комментариев под видео есть такие: «Вы возите детей не пристегнутыми?», «Да, полная машина деток, но все непристегнуты», «Крутая мама! Везет непристегнутых детей и радуется!», «А ремнями деток не мешало бы пристегнуть!». Певица не прокомментировала критику в Instagram.

Кстати, согласно КоАП сумма штрафа за перевозку не пристегнутого ремнями безопасности ребенка составляет три тысячи рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх