Новости и события » Авто » Новый кроссовер SsangYong Rexton показали на официальных скетчах

Новый кроссовер SsangYong Rexton показали на официальных скетчах

Новый кроссовер SsangYong Rexton показали на официальных скетчах

Корейская марка SsangYong опубликовала первые официальные скетчи нового большого внедорожник, проект которого известен под кодовым названием Y400. Ранее сообщалось, что флагманский автомобиль сменит в линейке бренда хорошо знакомую модель Rexton.

Представители корейской компании не сильно много сказали о новинке, лишь отметив, что у автомобиля сбалансированный дизайн экстерьера, которые должен изменить представление мировой общественности об аутентичных автомобилях популярного сегмента SUV.

Судя по короткому, но интригующему пресс-релизу, новый флагманский внедорожник получит систему полного привода и будет иметь рамную конструкцию. Публичная презентация новинки, созданной по мотивам концептуальной модели SsangYong LIV-2 SUV Concept, пройдет в конце текущего марта на специальном мероприятии в Сеуле. Если вспоминать концепт, то он оснащался 2,2-литровой дизельной силовой установкой или новым бензиновым двигателем, рабочим объемом 2.0 литра. В оснащение прототипа входил множество продвинутых систем и помощников, которые, скорей всего, перекочуют на серийную машину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх