Новости и события » Общество » У Ефремова и Насирова общий адвокат. Суд в Старобельске перенесли из за отсутствия защиты

У Ефремова и Насирова общий адвокат. Суд в Старобельске перенесли из за отсутствия защиты

У Ефремова и Насирова общий адвокат. Суд в Старобельске перенесли из за отсутствия защиты

Судебное заседание Старобельского районного суда Луганской области по делу обвиняемого в госизмене экс-"регионала" Александра Ефремова перенесли с сегодняшнего дня на вторник, 14 марта. Причиной переноса заседания стало отсутствие адвоката Александра Лысака, который сегодня защищает отстраненного председателя ДФС Романа Насирова, передает Укринформ.

Заседание прервано по просьбе подсудимого и его адвокатов, вопреки возражениям представителей прокуратуры. Ефремов заявил, что адвокат Лысак заранее предупредил суд о своем отсутствии, и выразил надежду, что сегодня слушания в Апелляционном суде Киева относительно меры пресечения Насирову завершатся, поэтому защитник сможет прибыть в Старобельск.

"Суд постановил: отложить рассмотрение дела до завтра, до десяти часов. Суд также просит коллег адвоката Лысака связаться с ним. Если он завтра не сможет явиться, чтобы в письменном виде передал свои ходатайства", - объявил судья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх