Новости и события » Авто » SsangYong представил первые изображения серийной новинки

SsangYong представил первые изображения серийной новинки

SsangYong представил первые изображения серийной новинки

Представители компании SsangYong обнародовали первые официальные изображения нового серийного SUV, построенного на базе концептуального SsangYong LIV-2 и рассматриваемого в качестве сменщика для текущей генерации модели Rexton. Любопытно, но до настоящего времени название внедорожника держится в секрете.

Исходя из опубликованного производителем сообщения, можно понять, что автомобиль будет иметь классическую рамную конструкцию и систему полного привода. Новинка должна получить «серьезную» внешность с внушительными формами, стильный интерьер с крупным дисплеем информационно-развлекательного комплекса и широким торпедо, а также, премиальную отделку интерьера. Все это дополнит передовой уровень оснащения, где особое место уделяется электронным системам безопасности.

Представленный ранее концепт был оснащен бензиновым турбомотором на 2.0 литра, также существовала модификация с дизелем объемом цилиндров 2.2 литра. Можно предположить, что и на серийном внедорожнике SsangYong будут устанавливаться аналогичные силовые агрегаты.

Вместе с первыми изображениями представители SsangYong обнародовали и дату презентации автомобиля. Планируется, что Rexton нового поколения (если, конечно, он будет называться именно так) можно будет увидеть в Сеуле 30 марта.

SsangYong представил первые изображения серийной новинки

SsangYong представил первые изображения серийной новинки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх