Новости и события » Культура » В ДнепрОГА выступит «Лига смеха»: вход свободный

В ДнепрОГА выступит «Лига смеха»: вход свободный

В ДнепрОГА выступит «Лига смеха»: вход свободный

Шутки, актерское мастерство и патриотическое настроение - такая атмосфера будет царить в ДнепрОГА 23 марта. Впервые в админздании юмористическое шоу "Лига смеха". Поднимать настроение будут парни из Донбасса и команда из Днепра. Вход свободный, регистрация обязательна.

"В 2016-м ДнепрОГА начала новую традицию - проводить в админздании творческие встречи. За это время нас посетило немало известных писателей, блогеров, журналистов, фотографов. Тысячный зал собирал российский поэт-сатирик Андрей Орлов. Дважды приезжал популярный украинский актер Алексей Горбунов. Впервые в ОГА пожалует "Лига смеха". Поднимать настроение будут команды из Днепра и Луганска. Приглашаются все желающие", - рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

"180 и выше" и "Луганская сборная" принимают участие во всеукраинском юмористическом шоу, созданном при поддержке "Студии Квартал 95", - "Лига смеха". На большой киевской сцене команды борются за кубок чемпионов юмора. В зале ДнепрОГА они конкурировать не будут. Вместо этого обещают море позитива.

"180 и выше" в юмористических кругах - три года. Когда-то команда выступала только в Днепровской лиге, сегодня ее знают по всей Украине. В ее составе - четверо девушек и двое парней.

"Едем в ДнепрОГА с багажом юмора и веселья. Будут не только хорошо знакомые шутки, но и новые. Приходите с хорошим настроением и готовьте уста для улыбок", - говорит основатель и капитан команды "180 и выше" Артур Белоусов.

Шутками, актерским мастерством, патриотическим настроением будет покорять "Луганская сборная". Еще два года назад ее участники играли в разных командах Луганской области. Затем решили объединиться. В сборной - правоохранители, сценаристы, разнорабочие.

"В ДнепрОГА будет звучать только лучшее из нашего репертуара. Будет интересно. Попробуем удивить. Приходите с хорошим настроением - уйдете домой с отличным", - пообещал капитан команды "Луганская сборная" Эльдар Кабиров.

Команды смеха выступят 23 марта по адресу: Днепр, ОГА, пр. А. Поля,1. Начало в 19.00. Вход свободный, обязательная регистрация по ссылке.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх