Новости и события » Общество » В Одесской области местные жители воспитали коммунистического агитатора

В Одесской области местные жители воспитали коммунистического агитатора

В городке Вилково здания разрисовали коммунистической символикой и обклеили провокационными листовками.

В листовках заявлялось о легитимности СССР, а Михаил Горбачев именовался агентом ЦРУ. Авторы листовок призывали местных жителей к арестам своих работодателей и богачей, а военных к задержанию командиров. Также, при въезде в населенный пункт был перекрашен в красный цвет указатель в виде больших букв с названием города.

Как выяснилось, вандализмом занимались два человека, но на данный момент установлена личность только одного из них. Им оказался местный житель 1986 года рождения, который по словам местных жителей, уже был замечен в подобном.

Правоохранители к ответственности молодого человека пока не привлекли, но провели с ним профилактическую беседу.

А тем временем, местные жители, недовольные действиями своего земляка, также пообщались с ним, после чего у парня из носа пошла кровь.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх