Новости и события » Hi-Tech » В интернет попала фотография маленькой дочери Кличко и Панеттьери

В интернет попала фотография маленькой дочери Кличко и Панеттьери

В интернет попала фотография маленькой дочери Кличко и Панеттьери

Жена действующего киевского мэра Наталия Кличко выложила в социальной сети фотографию своей маленькой племянницы. На ней пользователи увидели дочь боксера Владимира Кличко, которая растет "не по годам".

Фотография маленькой дочери известного украинского боксера появилась в сети Facebook совсем недавно и уже успела собрать большое количество комментариев от пользователей со всего мира. Жители Украины, России и дальнего зарубежья оставляют свои умиленные отзывы в социальных сетях и замечают, что для своих 8 месяцев девочка выглядит уже достаточно взрослой. На фотографии дочка Владимира Кличко сидит на лужайке и смотрит на вытянутые вперед ноги. Ее родная тетя, Наталия Кличко, оставила под снимком комментарий: "Моя маленькая принцесса исследует свои ножки".

Напомним, что Виталий Кличко стал отцом 9 декабря прошлого года. Для него и его супруги, американской актрисы Хэйден Панеттьери, это был первый и очень долгожданный ребенок. Девочке дали двойное имя Кайя Евдокия, и сейчас ей исполнилось уже восемь месяцев. Родители некоторое время скрывали пополнение в семействе, но потом поняли, что это все равно бесполезно и поделились с общественностью радостной новостью. Что примечательно, девочку Кайю украинские СМИ почему-то окрестили Дусей и продолжают так ее называть с 2014 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх