Новости и события » Общество » В Днепре опять закроют "переход смерти" на Слобожанском

В Днепре опять закроют "переход смерти" на Слобожанском

В Днепр решили закрыть известный "переход смерти" на Слобожанском проспекте. Напомним, что переход, как и весь Слобожанский проспект, пользуется дурной славой у жителей Днепра. Связано это с тем, что на территории проспекта произошло множество смертельных дорожно-транспортных происшествий. Чтобы избежать смертельных ДТП, представители городских властей приняли решение о том, чтобы создать наземный переход.

Тем не менее, горожане не всегда пользовались им, предпочитая перебегать дорогу. В результате было принято решение о том, чтобы создать на территории стихийного пешеходного перехода забор.

Однако недавно горожане обратили внимание на то, что забор сняли, а на дороге нарисовали зебру, что вызвало массовое недоумение у днепрян. После этого начальник патрульной полиции пообещал закрыть "переход смерти" который был недавно открыт. Как сообщает руководитель патрульной полиции Владимир Богонис, наземный пешеходный переход был возобновлен самовольно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх