Новости и события » Культура » Ольга Орлова обвиняет Дмитрия Шепелева в пиаре на смерти Жанны Фриске

Ольга Орлова обвиняет Дмитрия Шепелева в пиаре на смерти Жанны Фриске

Ольга Орлова обвиняет Дмитрия Шепелева в пиаре на смерти Жанны Фриске

Ольга Орлова, бывшая коллега Жанны Фриске, а также ее близкая подруга, недавно серьезно поругалась с супругом покойной Дмитрием Шепелевым. Она уверена, что он занимался самым настоящим самопиаром, в тот момент, когда Жанна была неизлечимо больна.

Информацию соответствующего типа по сети распространил независимый источник. После смерти Жанны, Шепелев практически перестал общаться с ее семьей, ходят даже слухи, что он не позволяет их общему сыну видеться с ними. Ольга Орлова приходится мальчику крестной матерью, однако, ей также не удается проводить с малышом время.

По сети ходит также утверждение, что Шепелев, на самом деле, находится с сыном и матерью Жанны Фриске на вилле у Филиппа Киркорова.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх