Новости и события » Общество » Оператор лотерей "М. С. Л." назвал победителей акции "4 авто за 4 недели"

Оператор лотерей "М. С. Л." назвал победителей акции "4 авто за 4 недели"

Оператор лотерей "М. С. Л." назвал победителей акции "4 авто за 4 недели"

Оператор государственных лотерей "М. С. Л." назвал всех победителей весенней акции лотереи "Лото-Забава" - "4 авто за 4 недели", которая проходила с 19 февраля по 12 марта этого года, сообщает.

Так, обладательницей первого акционного авто стала Ольга Заворотнюк, которая приобрела свой выигрышный билет в Киеве. У Ольги еще нет водительских прав, однако ключи от своего JAC S2 она уже получила.

Второй победительницей акции и владелицей еще одного авто стала жительница Жашкова Черкасской области Ирина Каунова. Как оказалось, Ирина играет в лотерею уже около 10 лет. Получив ключи от своего JAC S2, Ирина передала ироническое приветствие мужу и поздравила его с тем, что отныне в семье у каждого будет свое авто.

Третий акционный кроссовер JAC S2 снова достался прекрасной женщине - госпоже Анне из села Некрасово Сумской области. К сожалению, по состоянию здоровья победительница не смогла приехать в студию 12 марта, чтобы лично получить призовой сертификат и ключи от автомобиля из рук ведущих программы.

В это воскресенье, 19 марта, станет известно имя четвертого владельца акционного авто. Сегодня известно, что последний победитель акции "4 авто за 4 недели" приобрел свой счастливый билет № 0123686 в киоске ООО "ДЛУ" № 013 в г. Киеве, по адресу бульвар Лепсе, 54/26. Выигрышная дополнительная игровая комбинация: 90951328.

Также напомним, еженедельный розыгрыш тиражей лотереи "Лото-Забава" проходит каждое воскресенье в прямом эфире одного из телеканалов Украины.

В октябре прошлого года лотерея "Лото-Забава" была признана рекордсменом среди лотерей, которые подарили Украине наибольшее количество миллионеров. Так, 9 октября 2016 года эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин зафиксировал, что больше всего лотерейных миллионеров в Украине появилось именно благодаря "Лото-Забава". По состоянию на 13 марта 2017 года, счетчик насчитал уже 261 миллионера "Лото-Забавы".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх