Новости и события » Происшествия » В Ижевске на Буммашевской обнаружен расчлененный труп мужчины

В Ижевске на Буммашевской обнаружен расчлененный труп мужчины

В Ижевске на Буммашевской обнаружен расчлененный труп мужчины

В Ижевске на Буммашевской обнаружен расчлененный труп мужчины. Все началось с того, что примерно в два часа ночи пятнадцатого августа, таксист обратил внимание на женщину, идущую недалеко от лесополосы. Она шла с большой сумкой, и мужчина разглядел в ней части человеческого тела. Водитель такси подумал, что это ребенок, после чего сообщил об увиденном стражам порядка города. О произошедшем проинформировал новостной портал Izhlife.ru.

Сотрудники полиции, ДНД и водители такси получили приметы женщины. Начались поиски, и в итоге, через небольшой промежуток времени, дружинники заметили гражданку, и сообщили об этом в правоохранительные органы. В итоге ижевчанка была задержана, после чего, в лесополосе была обнаружена с расчлененным телом, а в нескольких метрах от страшной находки, находилась еще одна сумка.

В данное время источники не дают подробностей по инциденту. В данное время ведется расследование, следователи пытаются понять, что заставило задержанную совершить такое жуткое преступление. Возбуждено уголовное делопроизводство по статье «Убийство».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх