Новости и события » Происшествия » В Харькове продают сигареты из "ДНР": фотофакт

В Харькове продают сигареты из "ДНР": фотофакт

Полиция в Харькове изъяла целую партию сигарет, которые были изготовлены в "ДНР".

Женщина торговала сигаретами у выхода из метро на Московском проспекте. Кроме того, что сигареты изготовлены в псевдореспублике, у продавца еще и не было разрешительных документов на продажу.

Все партии сигарет были конфискованы. На месте работает следственно-оперативная группа.

В матче Португалия - Чили впервые была сделана четвертая...

В матче Португалия - Чили впервые была сделана четвертая замена

В первом полуфинальном матче Кубка конфедераций между сборными Португалии и Чили (0:0 в основное время и 0:3 в серии пенальти), сборной Португалии была проведена четвертая замена. Перед началом Кубка конфедераций ФИФА сделала некоторые нововведения. подробнее ...