Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

Прохор Шаляпин встретился сразу с двумя экс-возлюбленными

Недавно популярный исполнитель Прохор Шаляпин во время очередного корпоратива встретился сразу с двумя экс-возлюбленными. Незабываемые мгновения ему пришлось провести в окружении Ларисы Копенкиной и Анны Калашниковой.

Пытливые читатели наверняка знают, что отношения у певца не сложились ни с той, ни с другой женщиной. Причиной тому стали сложности в налаживания взаимопонимания во время предсказуемых жизненных трудностей. С первой отношения не задались по той причине, что бизнес-вумен в силу своего возраста не могла в полной мере удовлетворить сексуальные аппетиты Прохора Шаляпина. Со второй все исковеркалось из-за желтой прессы и необдуманного участия певца в программе Малахова «Пусть говорят», где в прямом эфире вскрылась тайна о том, что он «рогоносец», и ребенок не от него.

Учитывая то, сколько троице удалось пережить совместных страданий, не перестаешь удивляться их мужеству и способности прощать взаимные обиды. Ничто не намекало о том, что у них в прошлом были размолвки. Две женщины в компании Прохора Шаляпина чувствовали себя отлично, не давая скучать артисту от собственного одиночества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх