Новости и события » Hi-Tech » Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

На краудфайдинговой площадке Kickstarter команда разработчиков из ESTI Inc. собирает средства на новый стартап. Специалисты создали для iPhone чехол со встроенным Android-смартфоном.

Чтобы на устройствах от Apple под управлением iOS запустить операционную систему Android нужны определенные знания и умения, поскольку американская ОС является закрытой. Но фирма ESTI Inc. поступила проще - придумала кейс для iPhone, в заднюю панель которого встроен полноценный смартфон на платформе Android. Единственным отличием "телефона-чехла" от стандартного девайса является отсутствие камеры, динамика и микрофона. В остальном же у Eye by ESTI, умного чехла под iPhone, имеется и собственный аккумулятор, и два разъема по SIM-карты и даже слот под microSD. AMOLED дисплей в 5 дюймов, 3,5-разъем и чип NFS придает устройству полноценность.

Компания планировала собрать $95 тысяч, однако уже набрала практически в два раза больше - $180 тысяч. Необычные гаджеты могут появиться уже в августе 2017 года. Сейчас чехол доступен по предзаказу $95 за девайс без 4G и $120 с полным комплектом.

4G IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх