Новости и события » Hi-Tech » Автор идеи игры Ведьмак никогда не играл в The Witcher 3

Автор идеи игры Ведьмак никогда не играл в The Witcher 3

Автор идеи игры Ведьмак никогда не играл в The Witcher 3

Автор идеи видеоигры "Ведьмак" и сооснователь польской компании-разработчика Михаил Кичиньски никогда не играл в The Witcher 3. Об этом эксперт рассказал в интервью поклонникам.

Из-за постоянной занятости Михаил Кичиньски не может позволить себе пройти настолько большой проект, как "Ведьмак-3" - самую известную и популярную игру компании CD Project RED. Разработчик находит время для небольших игр на iPad и в общем, мог бы пройти и "Ведьмака", но предпочитает не погружаться надолго в виртуальный мир и заниматься интересными делами в реальности. На прохождение польской РПГ требуется несколько часов и даже десятков, которые трудно найти в плотном графике бизнесмена.

Хоть Михаил и не играет в компьютерные ролевые игры, но полностью интересуется успехами своей дочерней компании и ее разработками. Он убежден, что The Witcher 3: Wild Hunt - не пик творческой карьеры польской команды. Cyberpunk 2077, следующий проект студии, появится лишь спустя полгода после полноценного анонса, дата которого неизвестна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх